В Замоскворецкий суд сегодня поданы жалобы на бездействие должностных лиц от пострадавших при трагедии в "Трансвааль-парке"
Архив NEWSru.com
В Замоскворецкий суд сегодня поданы жалобы на бездействие должностных лиц от пострадавших при трагедии в "Трансвааль-парке" Как сообщил адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы потерпевших, жалобы поданы в связи с тем, что следователи Московской прокуратуры "затягивают расследование. Это приводит к утрате доказательств и нарушению прав потерпевших"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Замоскворецкий суд сегодня поданы жалобы на бездействие должностных лиц от пострадавших при трагедии в "Трансвааль-парке"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы потерпевших, жалобы поданы в связи с тем, что следователи Московской прокуратуры "затягивают расследование. Это приводит к утрате доказательств и нарушению прав потерпевших"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Жалобы были поданы от пострадавших в результате обрушения купола аквапарка Дмитрия Денисова и Тамары Папиташвили. В результате трагедии у них погибли родственники, а сама Папиташвили лишилась ног, и ей требуется операция
AP Photo

В Замоскворецкий суд сегодня поданы жалобы на бездействие должностных лиц от пострадавших при трагедии в "Трансвааль-парке". Как сообщил адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы потерпевших, жалобы поданы в связи с тем, что следователи Московской прокуратуры "затягивают расследование".

По словам адвоката, это приводит "к утрате доказательств и нарушению прав потерпевших". "Все медицинские справки и документы находятся у следователя Московской прокуратуры, поэтому мы не можем начать судебное разбирательство по возмещению ущерба", - пояснил Трунов.

Жалобы были поданы от пострадавших в результате обрушения купола аквапарка Дмитрия Денисова и Тамары Папиташвили. В результате трагедии у них погибли родственники, а сама Папиташвили лишилась ног, и ей требуется операция, передает ИТАР-ТАСС.

Обрушение крыши в "Трансвааль-парке" произошло 14 февраля 2004 года. Жертвами трагедии стали 28 человек, более 190 пострадали.