Лидер партии "Родина" Дмитрий Рогозин призвал провести в стране "антикриминальную и антикоррупционную революцию"
Вести
Лидер партии "Родина" Дмитрий Рогозин призвал провести в стране "антикриминальную и антикоррупционную революцию" Лидер "Родины" утверждал, что недруги России готовят революцию в нашей стране: "Я думаю, цвет ее понятен - это рыжая революция". По мнению Рогозина, именно "олигархи" и "западные шовинисты" заинтересованы в свершении революции в России по своему сценарию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лидер партии "Родина" Дмитрий Рогозин призвал провести в стране "антикриминальную и антикоррупционную революцию"
Вести
 
 
 
Лидер "Родины" утверждал, что недруги России готовят революцию в нашей стране: "Я думаю, цвет ее понятен - это рыжая революция". По мнению Рогозина, именно "олигархи" и "западные шовинисты" заинтересованы в свершении революции в России по своему сценарию
RTV International
 
 
 
"Однако именно за партией "Родина" - будущее, ее приход к власти в России является естественным. Наша партия должна стать авангардом нации в защите общенационального интереса", - подчеркнул он
Вести

Лидер партии "Родина" Дмитрий Рогозин призвал провести в стране "антикриминальную и антикоррупционную революцию", сообщает "Интерфакс".

"Мы точно знаем, что мы хотим - мы хотим убить дракона, поэтому наш съезд имеет сакральное значение. Дракон это трехглавая олигархия, каждая голова которой означает - преступность и уголовщина, сырьевой бизнес и коррупционное чиновничество. Может ли нынешняя власть убить дракона? Нет, не может, потому что она - его хвост", - заявил Рогозин, выступая в субботу с докладом о стратегии развития партии на внеочередном съезде в Москве.

Лидер "Родины" утверждал, что недруги России готовят революцию в нашей стране: "Я думаю, цвет ее понятен - это рыжая революция". По мнению Рогозина, именно "олигархи" и "западные шовинисты" заинтересованы в том, чтобы свершить революцию в России по своему сценарию.

"Однако именно за партией "Родина" - будущее, ее приход к власти в России является естественным. Наша партия должна стать авангардом нации в защите общенационального интереса", - подчеркнул он.

Одна из главных задач сегодня, по словам Рогозина, - "собрать Россию", что же касается стратегической цели "Родины" - это "сбережение и самореализация народа".

"Мы, партия "Родина", объявляем мафию и этническую преступность вне закона", - добавил лидер. Он определил партию "Родина" как социально-патриотическую и обратил внимание на то, что социально-патриотическая идеология широко распространена во многих государствах мира.

Выдвигая другие задачи перед однопартийцами, Рогозин обратил внимание на демографическую ситуацию в стране. "На этой неделе у меня родился внук. Его назвали Федор. Он еще ничего не сказал, но он мне помог усвоить простую истину: национальная идея - это чтобы нашему роду не было переводу", - сказал Рогозин, вызвав долгие аплодисменты в зале.

"Да здравствует партия "Родина", авангард движения сопротивления антинародному, антисоциальному курсу. Дракон будет убит - победа будет за нами. Слава России", - так закончил свое выступление Рогозин.