В одной из квартир на юго-западе Москвы произошел взрыв
Архив NEWSru.com
В одной из квартир на юго-западе Москвы произошел взрыв В настоящее время квартира горит открытым огнем, сообщает РИА "Новости". К месту происшествия следует 6 пожарных расчетов и кареты скорой помощи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В одной из квартир на юго-западе Москвы произошел взрыв
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время квартира горит открытым огнем, сообщает РИА "Новости". К месту происшествия следует 6 пожарных расчетов и кареты скорой помощи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Аналогичный инцидент произошел в столице 9 апреля. В тот день один человек погиб и еще один получил ранения в результате взрыва в жилом доме на Большой Почтовой улице в центре Москвы, в районе станции метро "Бауманская"
ТВС

В одной из квартир на юго-западе столицы в пятницу произошел взрыв. Как сообщили в УГПС столицы, взрыв в доме номер 105 по проспекту Вернадского произошел около 16:45 по московскому времени.

Позже стало известно, что взрыв произошел из-за разлива и последующей вспышки горючей смеси в ванной комнате в одной из квартир дома.

По словам представителя УГПС, жертв и пострадавших нет. В настоящее время на месте происшествия работают шесть пожарных расчетов, сообщает РИА "Новости".

Аналогичный инцидент произошел в столице 9 апреля. В тот день один человек погиб и еще один получил ранения в результате взрыва в жилом доме на Большой Почтовой улице в центре Москвы, в районе станции метро "Бауманская".

Как сообщили источники в ГУВД столицы, инцидент произошел около 22:50 по московскому времени на лестничной площадке верхнего этажа 4-этажного жилого дома номер 18/20 корпус 9 по Большой Почтовой улице. В ГУВД столицы не исключают, что взрыв стал результатом криминальных разборок.