Множество материалов содержит критику Навального (в качестве примера, публикация в ЖЖ под названием "Алексей Навальный - Гитлер нашего времени"
youtube.com
Множество материалов содержит критику Навального (в качестве примера, публикация в ЖЖ под названием "Алексей Навальный - Гитлер нашего времени" Интересен и тот факт, что в организации, по всей видимости, работает и актриса Мария Купрашевич, которая в свое время устраивалась на работу в независимые СМИ с целью шпионажа и их "разоблачения". После этого она получила прозвище "Маша Хари"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Множество материалов содержит критику Навального (в качестве примера, публикация в ЖЖ под названием "Алексей Навальный - Гитлер нашего времени"
youtube.com
 
 
 
Интересен и тот факт, что в организации, по всей видимости, работает и актриса Мария Купрашевич, которая в свое время устраивалась на работу в независимые СМИ с целью шпионажа и их "разоблачения". После этого она получила прозвище "Маша Хари"
kino-teatr.ru
 
 
 
Выборы прошли, сегодня Собянин был официально зарегистрирован избранным мэром, завтра утром Навальный и его команда, так и не признавшие результатов выборов, повезут в Мосгорсуд на грузовике "заявление об отмене результатов выборов в целом"
Moscow-Live.ru

В то время, пока вся страна следила за региональными выборами, в особенности за противостоянием Сергея Собянина и Алексей Навального в Москве, журналисты выяснили, что в подвале петербургского особняка в Ольгино действует сомнительная организация, сотрудники которой за 25 тысяч в месяц пишут посты в блогах и комментарии к статьям в СМИ. Множество материалов содержит критику Навального (в качестве примера, публикация в ЖЖ под названием "Алексей Навальный - Гитлер нашего времени").

Корреспондентка "Новой газеты" попробовала устроиться на работу к троллям. Собеседование проводил предприниматель Алексей Сосковец, в друзьях "ВКонтакте" у него масса активистов движения "Наши", "Молодой Гвардии Единой России" и сотрудников комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга, включая бывшего главу комитета Никиту Александрова, который несколько месяцев назад неожиданно для всех решил пополнить ряды вооруженных сил России и попросил на это разрешения у самого главы города Георгия Полтавченко. В здание петербуржского Комитета по молодежной политики, согласно своим же check-in в соцсетях, Сосковец и сам часто захаживает.

В 2013 году принадлежащее Сосковцу "Северо-Западное агентство услуг" выиграло 18 конкурсов на проведение праздников, форумов и спартакиад для органов власти Петербурга. В половине случаев кроме этого агентства в конкурсах больше никто не участвовал. Летом 2013 Сосковец выиграл конкурс на транспортное обслуживание участников лагеря "Селигер". Стоит отметить, что вопрос "На Селигер вы ездили?" стал одним из немногих вопросов необычного собеседования, отмечает журналистка.

Наиболее ясно суть работы Сосковец обрисовал другому псевдосоискателю, корреспонденту петербургского отделения газеты "Мой район". Поинтересовавшись, пользовался ли когда-либо молодой человек "Яндекс.Маркетом", Сосковец заявил: "Представь, что тебе заказали отзыв про фен Electrolux, только этот фен - политический".

Рассказав про основные требования к работе, журналисту предложили проявить себя на деле - написать посты про новый закон об образовании и не забывать при этом вставлять "ключевые слова про Навального". А вопрос, причем здесь оппозиционер, Сосковец ответил: "Ой, то есть не Навальный. Понимаете, у нас был "ситуэйшн", и, в общем, мы даем тестовое задание не такое, как на работе. Пишите, что хотите... Пишите три дня про закон, хорошо или плохо...".

Интересен и тот факт, что в организации, по всей видимости, работает и актриса Мария Купрашевич, которая в свое время устраивалась на работу в независимые СМИ с целью шпионажа и их "разоблачения". После этого она получила прозвище "Маша Хари". Причем в высокой блондинке, которая не представилась, Купришевич признали журналисты обоих изданий.

Выборы прошли, сегодня Собянин был официально зарегистрирован избранным мэром, завтра утром Навальный и его команда, так и не признавшие результатов выборов, повезут в Мосгорсуд на грузовике "заявление об отмене результатов выборов в целом", 951 заявление в районные суды". Однако команда троллей, по всей видимости, от дел отходить не собирается. Сообщается, что с конца сентября в Ольгино начнут ходить служебные автобусы для интернет-троллей.