Путин высказался против ограничения прав граждан на проведение демонстраций и шествий
Архив NEWSru.com
Путин высказался против ограничения прав граждан на проведение демонстраций и шествий Этот закон, принятый в Госдумой в первом чтении 31 марта, вызвал критику как в самой Думе, так и за ее пределами за неоправданные ограничения мест, где разрешается проводить массовые мероприятия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Путин высказался против ограничения прав граждан на проведение демонстраций и шествий
Архив NEWSru.com
 
 
 
Этот закон, принятый в Госдумой в первом чтении 31 марта, вызвал критику как в самой Думе, так и за ее пределами за неоправданные ограничения мест, где разрешается проводить массовые мероприятия
Архив NEWSru.com
 
 
 
Владимир Путин призвал правительство более внимательно, без спешки подходить к разработке законов, чтобы не повторилась ситуация с законом о демонстрациях
Архив NEWSru.com

Президент РФ Владимир Путин выступил против ограничений прав граждан на проведение демонстраций и шествий. Он упомянул об этом в понедельник на совещании в Кремле.

Этот закон, принятый в Госдумой в первом чтении 31 марта, вызвал критику как в самой Думе, так и за ее пределами за неоправданные ограничения мест, где разрешается проводить массовые мероприятия.

"Кому это нужно сегодня: в условиях нашей действительности ограничивать права и свободы граждан на демонстрации и шествия? Не должно быть никаких ограничений, с этим связанных", - подчеркнул президент РФ.

Владимир Путин призвал правительство более внимательно, без спешки подходить к разработке законов, чтобы не повторилась ситуация с законом о демонстрациях, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Давайте не будет с этим спешить, все всем следует продумать, и только после этого принимать окончательные решения, так, чтобы у нас не было с этим, а также с другими законами подобного рода ничего похожего, что мы имели с законом о демонстрациях, митингах и шествиях", - заявил Путин.