В Москве объявлено штормовое предупреждение
Moscow-Live.ru
В Москве объявлено штормовое предупреждение По данным синоптиков, в Москве потеплеет до 5-7 градусов ниже ноля, однако за два дня в городе может выпасть до 30 см осадков. Порывы ветра могут достигать 15-20 метров в секунду
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве объявлено штормовое предупреждение
Moscow-Live.ru
 
 
 
По данным синоптиков, в Москве потеплеет до 5-7 градусов ниже ноля, однако за два дня в городе может выпасть до 30 см осадков. Порывы ветра могут достигать 15-20 метров в секунду
Moscow-Live.ru
 
 
 
"Аэрофлот" отменяет рейсы из-за снегопада
Global Look Press

Авиакомпания "Аэрофлот" сообщила об отмене 14 рейсов из столичного аэропорта Шереметьево в связи с неблагоприятными метеоусловиями в Москве, сообщается на сайте перевозчика. На столицу надвигается сильный ветер и снегопад.

Отменены рейсы в Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Пермь и Уфу, а также в Минск, Ригу, Стамбул, Франкфурт, Мюнхен и Париж. Обратные рейсы также отменены. Пассажиры будут перевезены последующими рейсами.

Кроме того, время вылета ряда рейсов также было изменено.

Накануне синоптики предупредили об изменении характера погоды в Москве. Специалисты Центра "Фобос" сообщают, что во вторник, 12 января, Центральный район окажется во власти мощного циклона, который придет с запада. На фоне резкого падения атмосферного давления на регион обрушатся сильные снегопады, сопровождаемые метелями, и показания термометров станут быстро расти.

По данным синоптиков, в Москве потеплеет до 5-7 градусов ниже ноля, однако за два дня в городе может выпасть до 30 см осадков. Порывы ветра могут достигать 15-20 метров в секунду.

Атмосферное давление будет интенсивно падать и вечером опустится до 730 мм рт. ст.

Из-за метели в столице объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщается на сайте правительства Москвы.

Автомобилистам рекомендуют быть внимательнее на дорогах и по возможности пользоваться общественным транспортом. В городе может увеличиться количество автоаварий, особенно на дорогах, где есть эстакады, тоннели и резкие сужения.

Снегопад ослабнет только к 13 января, однако сохранится вероятность метелей с порывами ветра до 17 метров в секунду, сообщили в Гидрометцентре.

С 15 января в Москву возвратится аномально холодная погода.