Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, прошли в Чеченской республике без осложнений
Архив NEWSru.com
Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, прошли в Чеченской республике без осложнений Как сообщил агентству "Интерфакс" в пятницу замкомандующего ОГВ на Северном Кавказе Николай Берзейтис, обстановка в зоне ответственности войск оставалась "достаточно спокойной"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, прошли в Чеченской республике без осложнений
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил агентству "Интерфакс" в пятницу замкомандующего ОГВ на Северном Кавказе Николай Берзейтис, обстановка в зоне ответственности войск оставалась "достаточно спокойной"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"В течение прошедших суток обстрелов, подрывов, а также боестолкновений с бандгруппами не отмечено. Среди военнослужащих потерь нет", - сказал Берзейтис
Архив NEWSru.com

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, прошли в Чеченской республике без осложнений.

Как сообщил агентству "Интерфакс" в пятницу замкомандующего ОГВ на Северном Кавказе Николай Берзейтис, обстановка в зоне ответственности войск оставалась "достаточно спокойной". "В течение прошедших суток обстрелов, подрывов, а также боестолкновений с бандгруппами не отмечено. Среди военнослужащих потерь нет", - сказал Берзейтис.

Он отметил, что были предприняты дополнительные меры по предотвращению терактов. "Усилено несение службы на блокпостах, проверяется транспорт, идет поиск экстремистов", - сообщил Берзейтис.

Он сказал, что установлена личность задержанного в среду в Урус-Мартановском районе Чечни боевика. Задержанным оказался эмир Алхан-Юрта Сергей Назаров, прошедший в середине 90-х годов подготовку в лагерях Хаттаба и совершивший несколько терактов, отметил замкомандующего.