В ночь на вторник в Москве на одной из детских площадок в районе Пресненского вала было обнаружено взрывное устройство
НТВ
В ночь на вторник в Москве на одной из детских площадок в районе Пресненского вала было обнаружено взрывное устройство Прибывшая на вызов группа саперов подтвердила, что находящиеся в свертке пластиковая банка, заполненная неизвестным веществом, присоединенный к ней пейджер и провода являются самодельной бомбо
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ночь на вторник в Москве на одной из детских площадок в районе Пресненского вала было обнаружено взрывное устройство
НТВ
 
 
 
Прибывшая на вызов группа саперов подтвердила, что находящиеся в свертке пластиковая банка, заполненная неизвестным веществом, присоединенный к ней пейджер и провода являются самодельной бомбо
НТВ
 
 
 
К месту обнаружения опасной находки была вызвана специальная группа саперов. В 05:00 обнаруженный сверток был уничтожен на месте нахождения
Архив NEWSru.com

В ночь на вторник в Москве на одной из детских площадок в районе Пресненского вала было обнаружено взрывное устройство, сообщает LifeNews. Как уточняет РИА "Новости", бомбу обнаружили недалеко от дома №5 по Пресненскому валу.

Прибывшая на вызов группа саперов подтвердила, что находящиеся в свертке пластиковая банка, заполненная неизвестным веществом, присоединенный к ней пейджер и провода являются самодельной бомбой.

К месту обнаружения опасной находки была вызвана специальная группа саперов. В 05:00 обнаруженный сверток был уничтожен на месте нахождения.

На время операции по обезвреживанию бомбы 50 жильцов двух нижних этажей ближайшего подъезда жилого дома были эвакуированы в здание детского сада.

Как заявил агентству источник в правоохранительных органах столицы, пока нельзя с определенностью сказать, было ли в разрушенной емкости взрывчатое вещество.