В станице Орджоникидзовской Сунженского района Ингушетии после полудня субботы неизвестные обстреляли автомашину с сотрудниками милиции
НТВ
В станице Орджоникидзовской Сунженского района Ингушетии после полудня субботы неизвестные обстреляли автомашину с сотрудниками милиции "Инцидент произошел около полуночи. Неизвестные открыли стрельбу по сотрудникам милиции, которые несли службу, по ним было сделано несколько выстрелов, после чего нападавшие скрылись. Жертв и пострадавших нет"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В станице Орджоникидзовской Сунженского района Ингушетии после полудня субботы неизвестные обстреляли автомашину с сотрудниками милиции
НТВ
 
 
 
"Инцидент произошел около полуночи. Неизвестные открыли стрельбу по сотрудникам милиции, которые несли службу, по ним было сделано несколько выстрелов, после чего нападавшие скрылись. Жертв и пострадавших нет"
НТВ
 
 
 
"Неустановленные лица из автоматического оружия расстреляли автомашину, в которой передвигались сотрудники Сунженского РОВД. В результате обстрела два сотрудника милиции были ранены и госпитализированы в больницу"
НТВ

В станице Орджоникидзовской Сунженского района Ингушетии после полудня субботы неизвестные обстреляли автомашину с сотрудниками милиции. Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе СКП РФ по Ингушетии, инцидент произошел в 13:40 мск на улице Губиной.

"Неустановленные лица из автоматического оружия расстреляли автомашину, в которой передвигались сотрудники Сунженского РОВД. В результате обстрела два сотрудника милиции были ранены и госпитализированы в больницу", - сказал представитель пресс-службы.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, проводятся мероприятия по поиску и задержанию нападавших. Как сообщалось, ранее в тот же день в поселке Троицкое Сунженского района Ингушетии неизвестные лица обстреляли стоящего на посту у здания районного ОВД милиционера.

"Выстрелом, предположительно из снайперской винтовки, был ранен находящийся на службе у здания поста милиции при ОВД по району помощник оперативного дежурного", - сообщил источник в правоохранительных органах.

Милиционер был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по статьям 222 и 317 УК РФ, добавил собеседник агентства. Аналогичный инцидент произошел в ночь на субботу на окраине Назрани. Там неизвестные тоже обстреляли контрольный пункт милиции, сообщили в штабе временной группировки войск.

"Инцидент произошел около полуночи. Неизвестные открыли стрельбу по сотрудникам милиции, которые несли службу, по ним было сделано несколько выстрелов, после чего нападавшие скрылись. Жертв и пострадавших нет", - сообщили в штабе.