Туман, затруднивший в понедельник утром работу аэропортов столицы, рассеялся
Архив NEWSru.com
Туман, затруднивший в понедельник утром работу аэропортов столицы, рассеялся Все аэропорты Москвы перешли на работу в штатном режиме
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Туман, затруднивший в понедельник утром работу аэропортов столицы, рассеялся
Архив NEWSru.com
 
 
 
Все аэропорты Москвы перешли на работу в штатном режиме
Архив NEWSru.com
 
 
 
Авиалайнеры, находившиеся в воздухе в зонах ожидания, также произвели посадку. Восстанавливаются полеты воздушных судов по расписанию
Архив NEWSru.com

Туман, затруднивший в понедельник утром работу аэропортов столицы, рассеялся. Как сообщили в диспетчерской службе Московского авиатранспортного узла (МАУ), все аэропорты Москвы перешли на работу в штатном режиме.

По словам официального представителя МАУ, самолеты, убывавшие из московской зоны на запасные аэродромы, "вернулись в столичные воздушные гавани", авиалайнеры, находившиеся в воздухе в зонах ожидания, также произвели посадку. Восстанавливаются полеты воздушных судов по расписанию, сообщает "Интерфакс".

Видимость в "Домодедово" и "Внуково" утром не превышала 200 метров, в "Шереметьево" - 300 метров. Четыре рейса, прибывавших в "Домодедово", были направлены на запасные аэродромы: два - в Брянск и два - в Шереметьево, сообщает ИТАР-ТАСС. Пока им не дано "добро" на вылет в московскую зону.

По словам синоптиков, вызванный испарением густой туман стал следствием сильных проливных дождей, в результате которых в городе выпало более 25 мм осадков.