В период с 15:00 четверга до 12:00 пятницы в столице и Подмосковье ожидается туман с видимостью менее 500 метров
Архив NEWSru.com
В период с 15:00 четверга до 12:00 пятницы в столице и Подмосковье ожидается туман с видимостью менее 500 метров По данным синоптиков, в этот период пройдут небольшие осадки, на дорогах - гололедица, температура в Москве минус 1 - плюс 1
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В период с 15:00 четверга до 12:00 пятницы в столице и Подмосковье ожидается туман с видимостью менее 500 метров
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным синоптиков, в этот период пройдут небольшие осадки, на дорогах - гололедица, температура в Москве минус 1 - плюс 1
Архив NEWSru.com
 
 
 
К концу недели в столице еще немного потеплеет: по ночам от 0 до плюс 2 градусов, а в дневные часы до 4-5 тепла
Архив NEWSru.com

В период с 15:00 четверга до 12:00 пятницы в столице и Подмосковье ожидается туман с видимостью менее 500 метров, сообщили источники в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

По данным синоптиков, в этот период пройдут небольшие осадки, на дорогах - гололедица, температура в Москве минус 1 - плюс 1, по области минус 3 - плюс 2 градуса, передает "Интерфакс".

К концу недели в столице еще немного потеплеет: по ночам от 0 до плюс 2 градусов, а в дневные часы до 4-5 тепла. Одновременно с потеплением в городе пройдут небольшие дожди, сообщили в метеобюро.

Кроме того, вся вторая декада ноября в столичном регионе обещает быть теплее, чем начало месяца, сообщили в Росгидромете. По данным синоптиков, в первые десять дней последнего месяца осени температура воздуха в столице была почти на два градуса ниже климатической нормы.

Синоптики обещают, что в ближайшие десять дней в Москве и области средняя температура воздуха составит от минус 1 до плюс 1 градуса, что на 1-2 градуса выше нормы на этот период года.

Согласно прогнозам Росгидромета, на европейской территории страны, в Северном и Северо-Западном районах средняя температура будет на 1-3 градуса ниже обычной, в Волго-Вятском районе она будет находиться в пределах нормы, а в остальных регионах превысит ее на 1-2 градуса.