Два милиционера погибли и двое получили ранения в результате боестолкновения с группой боевиков в субботу в Курчалоевском районе Чечни
НТВ
Два милиционера погибли и двое получили ранения в результате боестолкновения с группой боевиков в субботу в Курчалоевском районе Чечни По словам источника, в тот же день в Шатойском районе республики произошел еще один инцидент и пострадали милиционеры
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два милиционера погибли и двое получили ранения в результате боестолкновения с группой боевиков в субботу в Курчалоевском районе Чечни
НТВ
 
 
 
По словам источника, в тот же день в Шатойском районе республики произошел еще один инцидент и пострадали милиционеры
Первый канал
 
 
 
В результате были ранены и госпитализированы сотрудник уголовного розыска ОВД по Наурскому району и инспектор-кинолог
НТВ

Два милиционера погибли и двое получили ранения в результате боестолкновения с группой боевиков в субботу в Курчалоевском районе Чечни, сообщил РИА "Новости" в воскресенье по телефону источник в правоохранительных органах республики.

"Накануне около 11:30 по местному времени вблизи населенного пункта Алкинчу-Борзой сотрудники патрульно-постовой службы милиции обнаружили в лесном массиве группу боевиков численнностью 15 человек. В результате последовавшего боестолкновения погибли замкомандира взвода и милиционер, еще двое сотрудников милиции получили ранения и были госпитализированы", - сказал источник.

Он не уточнил, есть ли потери среди боевиков. Ведется их розыск. По словам источника, в тот же день в Шатойском районе республики произошел еще один инцидент и пострадали милиционеры.

"Около селения Харсеной при проведении в лесном массиве совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД по Наурскому, Урус-Мартановскому и Шатойскому районам Чечни произошел взрыв неустановленного устройства", - сказал собеседник агентства.

В результате были ранены и госпитализированы сотрудник уголовного розыска ОВД по Наурскому району и инспектор-кинолог, добавил он.