Крупный пожар на складе на северо-востоке Москвы ликвидирован
НТВ
Крупный пожар на складе на северо-востоке Москвы ликвидирован Крупный пожар на складе на северо-востоке Москвы ликвидирован
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крупный пожар на складе на северо-востоке Москвы ликвидирован
НТВ
 
 
 
Крупный пожар на складе на северо-востоке Москвы ликвидирован
НТВ
 
 
 
Пожар на складе с медикаментами, принадлежащем фармацевтической компании "Протекс", начался сегодня рано утром
НТВ
 
 
 
Общая площадь возгорания составила 13 тыс. кв. м. В результате пожара, по предварительным данным, погиб 1 человек
НТВ

Ликвидирован сильный пожар на складе в Северо-Восточном округе Москвы. Об этом сообщили ИТАР- ТАСС в противопожарной службе столицы.

"Сейчас пожарные приступили к разбору сгоревших конструкций, которые проливают водой, чтобы избежать повторного возгорания", - отметил собеседник агентства. Через некоторое время к работе на месте происшествия приступят специалисты испытательно-пожарной лаборатории, которым предстоит установить причины пожара. "Будут рассмотрены все версии, в том числе неосторожное обращение с огнем, замыкание в электропроводке и поджог", - подчеркнул источник.

Пожар на складе с медикаментами, принадлежащем фармацевтической компании "Протекс", начался сегодня рано утром. Общая площадь возгорания составила 13 тыс. кв. м. В результате пожара, по предварительным данным, погиб 1 человек.

В районе пожара ощущается едкий запах горящих лекарств. Место происшествия оцеплено сотрудниками милиции, однако здесь, несмотря на воскресенье и ранний час, уже собрались зеваки.