Дзасохов встретился с женщинами, потерявшими близких в Беслане
Архив NEWSru.com
Дзасохов встретился с женщинами, потерявшими близких в Беслане На встрече женщины настаивали на огласке имен всех должностных лиц, чья вина будет выявлена в ходе расследования
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дзасохов встретился с женщинами, потерявшими близких в Беслане
Архив NEWSru.com
 
 
 
На встрече женщины настаивали на огласке имен всех должностных лиц, чья вина будет выявлена в ходе расследования
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ответ Дзасохов пообещал, что "будет добиваться всей правды о всех обстоятельствах произошедшей трагедии"
Архив NEWSru.com

Президент Северной Осетии Александр Дзасохов и вновь назначенный глава правительства республики Алан Борадзов во вторник встретились с женщинами, потерявшими близких в результате захвата школы в Беслане. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Северной Осетии Игорь Дзантиев.

На встрече женщины настаивали на огласке имен всех должностных лиц, чья вина будет выявлена в ходе расследования. Они также потребовали, чтобы все виновные понесли наказание.

В ответ Дзасохов пообещал, что "будет добиваться всей правды о всех обстоятельствах произошедшей трагедии". Он также заверил, что вся информация о ходе расследования будет незамедлительно доводиться до сведения родственников погибших и пострадавших. В том числе информация о том, что предшествовало захвату заложников, сообщает РИА "Новости".

Как заявили пришедшие на встречу с главой республики женщины, они намерены создать общественный комитет из числа родственников погибших и пострадавших в результате трагедии в Беслане.