В Чечне похищен заместитель главы администрации селения Самашки Ачхой-Мартановского района Мовлади Борщигов
Архив NEWSru.com
В Чечне похищен заместитель главы администрации селения Самашки Ачхой-Мартановского района Мовлади Борщигов В настоящее время принимаются меры по поиску похищенного и задержанию преступников
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне похищен заместитель главы администрации селения Самашки Ачхой-Мартановского района Мовлади Борщигов
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время принимаются меры по поиску похищенного и задержанию преступников
Архив NEWSru.com
 
 
 
Похитители до сих пор не выдвинули никаких требований
Архив NEWSru.com

В Чечне похищен заместитель главы администрации селения Самашки Ачхой-Мартановского района Мовлади Борщигов. Как сообщили в правоохранительных органах республики, неизвестные ворвались поздно ночью в дом к Борщигову и увезли его в неизвестном направлении.

12 преступников были вооружены автоматическим оружием и одеты в камуфляж. Их лица были скрыты под масками. В настоящее время принимаются меры по поиску похищенного и задержанию преступников, сообщает РИА "Новости".

В среду в Чечне были похищены два сотрудника Красного Креста

Как сообщал NEWSru.com, последнее громкое похищение в республике произошло на этой неделе в среду.

Двух сотрудников Международного комитета Красного Креста похитили в Чечне боевики, подчиненные полевому командиру Пайзулаеву, бандгруппа которого входит в незаконное вооруженное формирование Аслана Масхадова.

В среду двое неизвестных в камуфляжной форме и масках остановили автоколонну международной организации, заставили двух водителей машин Красного Креста пересесть в "Ниву", принадлежащую бандитам, и скрылись в неизвестном направлении.

Похищение водителей грузовых машин из Кабардино-Балкарии - 43-летнего Мусы Сатушиева и 41-летнего Александра Панова - произошло днем на дороге между населенными пунктами Побединское и Горагорский.

Прокурор Чеченской республики Николай Костюченко отметил, что принимаются экстренные меры с целью установления лиц, совершивших это преступление. Уже установлен государственный номер автомашины "Нива", на которой передвигались преступники.

Конвой Международного комитета Красного Креста не был обеспечен вооруженной охраной.

Похитители до сих пор не выдвинули никаких требований.