В пятницу вечером заторы сковали автомобильное движение столицы
Архив NEWSru.com
В пятницу вечером заторы сковали автомобильное движение столицы
 
 
 
В пятницу вечером заторы сковали автомобильное движение столицы
Архив NEWSru.com

На большинстве автодорог столицы в пятницу вечером сильно затруднено движение. Серьезные пробки наблюдаются на некоторых участках Третьего транспортного кольца, в частности, от Волгоградского проспекта до Нижегородской улицы, а также от Большой Тульской улицы до проспекта Андропова. Движение автомобилей затруднено на участке дороги от Беговой улицы до Комсомольского проспекта, а также на Беговой улице, Рижской эстакаде и Сущевском Валу.

В центре Москвы длинные пробки образовались на улицах Покровка и Маросейка, на Большом и Малом Каменных мостах, а также на Большой Якиманке, передает РИА "Новости".

Привычно для этого времени затруднено движение автомашин на всем протяжении Садового кольца. Самые длинные очереди из машин образовались на Земляном валу и Валовой улице, на Садово-Спасской улице и Большой Сухаревской площади.

Более трех часов автомобили стоят на Новинском и Никитском бульварах.

Кроме того, заторы наблюдаются на улицах Мясницкая, Неглинная, Долгоруковская и Большая Никитская, а также на Кремлевской и Москворецкой набережных.

Крупные пробки образовались на МКАД. Наиболее "проблемные" участки - внутренняя сторона кольца от Волоколамского шоссе до Тушинского моста, от 100-го километра МКАД до Щелковского шоссе, от Ленинского проспекта до Профсоюзной улицы и от Ясенево до Варшавского шоссе.