Тело 28-летнего уроженца Узбекистана, настоящая фамилия которого Махмудов, нашли в ванне его квартиры в доме 13 на Ленинградском проспекте
Вести
Тело 28-летнего уроженца Узбекистана, настоящая фамилия которого Махмудов, нашли в ванне его квартиры в доме 13 на Ленинградском проспекте Главное следственное управление СК РФ по Москве начало доследственную проверку по факту смерти "артиста"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тело 28-летнего уроженца Узбекистана, настоящая фамилия которого Махмудов, нашли в ванне его квартиры в доме 13 на Ленинградском проспекте
Вести
 
 
 
Главное следственное управление СК РФ по Москве начало доследственную проверку по факту смерти "артиста"
НТВ
 
 
 
Полицию к месту смерти шоумена вызвала знакомая, которая накануне вечером пришла к нему домой, обеспокоенная долгим отсутствием мужчины
tatarstan.ru

В Москве при загадочных обстоятельствах погиб известный в узких кругах шоумен Рахман Неймарк-Коен, который был близко знаком со многими российскими звездами и руководил рядом успешных бизнес-проектов. В частности, он был арт-директором клуба Leps Bar, принадлежащего популярному певцу Григорию Лепсу.

Тело 28-летнего уроженца Узбекистана, настоящая фамилия которого Махмудов, нашли в ванне его квартиры в доме 13 на Ленинградском проспекте. Не исключено, что погибший находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и захлебнулся. Отметим, что аналогичная версия обсуждается и в связи с гибелью в США певицы Уитни Хьюстон (официально о причинах смерти пока не сообщается).

Внешних признаков насильственной смерти на теле Рахмана Махмудова не обнаружено, сообщил источник ИТАР-ТАСС. При этом из квартиры пропали ценные вещи: iPhone, iPad, ноутбук, дорогие швейцарские часы и портмоне с деньгами.

Главное следственное управление СК РФ по Москве начало доследственную проверку по факту смерти артиста, сообщается в пресс-релизе на сайте ГСУ. "Видимых телесных повреждений на теле Махмудова не имеется", - подтверждают следователи. Возбуждать ли уголовное дело, решит после проведения судебно-медицинского исследования, которое позволит установить причины смерти.

Полицию к месту смерти шоумена вызвала знакомая, которая накануне вечером пришла к нему домой, обеспокоенная долгим отсутствием мужчины. "Я звонила Рахману несколько дней, но он не отвечал ни по домашнему телефону, ни по мобильному, - рассказала Life News подруга покойного Наталья Терентьева. - Я поехала к нему на адрес, а когда подошла к дверям квартиры, увидела, что дверь не заперта. Я испугалась и вызвала полицию. В квартиру зашла вместе с сотрудниками полиции и понятыми. Рахман был уже мертв..."

"По предварительной версии, Махмудов умер, захлебнувшись в ванне", - рассказали Life News в правоохранительных органах. Но окончательно причины смерти, как отмечалось выше, установят судмедэксперты.

Николай Басков и Анфиса Чехова "в шоке"

"Рахман был молодым и здоровым на вид человеком... Как такое могло случиться, непонятно", - прокомментировали известие о гибели своего арт-директора в клубе Leps Bar. У Рахмана была репутация умелого организатора грандиозных светских вечеринок, роскошных шоу и ряда удачных бизнес-проектов.

Многие знаменитые друзья Махмудова немедленно откликнулись на известие о его гибели в социальных сетях, рассказывает РИА "Новости", приводя цитаты деятелей шоу-бизнеса.

"Почему так жесток мир. Нет теперь с нами человека, который так любил людей и жизнь!!! @earlkoin (никнейм Махмудова в Twitter), ты всегда будешь в наших сердцах!!!" – написал в своем микроблоге Николай Басков.

Телеведущая Анфиса Чехова написала Яне Рудковской: "Я в шоке! Только ведь читала его сообщения тебе, и тут его уже нет(( Коля написал, что его убили. Как? В голове не укладывается".