Мужчина упал под поезд в московском метро на станции "Театральная"
Архив NEWSru.com
Мужчина упал под поезд в московском метро на станции "Театральная"
 
 
 
Мужчина упал под поезд в московском метро на станции "Театральная"
Архив NEWSru.com

Во вторник вечером примерно на 15 минут прекращено движение поездов от станции "Театральной" в сторону "Речного вокзала" столичного метрополитена. Причиной тому стал инцидент с мужчиной, который, возможно, попал под поезд на станции "Театральная".

Именно такую информацию передало передает РИА "Новости" со ссылкой на своего корреспондента. Информации о состоянии упавшего под поезд мужчины пока нет.

В пресс-службе столичной подземки уточнили, что человек упал на рельсы в 19:33 на путях в сторону станции "Тверская". В 19:36 его уже извлекли с путей и напряжение было подано на контактный рельс, уточнили в пресс-службе, подчеркнув, что движение поездов на Замоскворецкой линии не прекращалось.

Тем временем "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы сообщает, что задержка в движении поездов на станции метро "Театральная" вызвана поступком неуравновешенного мужчины. Тот якобы залез на крышу вагона метрополитена. По словам источника, первичный медицинский осмотр показал, что мужчина имеет психические отклонения.

"Мужчина около 15 минут отказывался самостоятельно подниматься на платформу и мешал отправлению поезда. В связи с этим он был задержан и в настоящее время находится в комнате милиции, куда вызваны врачи, которые должны определить его состояние. Личность мужчины выясняется", - уточнил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.