Воздух в столице в среду прогреется до 1 градуса тепла, в Подмосковье до 3 градусов, местами пройдет мокрый снег
Телекомпания Эхо
Воздух в столице в среду прогреется до 1 градуса тепла, в Подмосковье до 3 градусов, местами пройдет мокрый снег В Москве термометры покажут от минус 1 до плюс 1 градуса, по области - от минус 2 до плюс 3 градусов. Ветер юго-западный, 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление - пониженное - 741 мм ртутного столба
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Воздух в столице в среду прогреется до 1 градуса тепла, в Подмосковье до 3 градусов, местами пройдет мокрый снег
Телекомпания Эхо
 
 
 
В Москве термометры покажут от минус 1 до плюс 1 градуса, по области - от минус 2 до плюс 3 градусов. Ветер юго-западный, 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление - пониженное - 741 мм ртутного столба
RTV International
 
 
 
В ночь на четверг сохранится преобладание облачной погоды, временами пройдут снег и мокрый снег. На дорогах - гололедица. Минимальная температура в столице - от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла
RTV International

Воздух в столице в среду прогреется до 1 градуса тепла, в Подмосковье до 3 градусов, местами пройдет мокрый снег. Согласно прогнозу, предоставленному в Росгидромете, ожидается облачная погода с прояснениями, сохранятся условия для образования гололедицы, наледи и сосулек.

В Москве термометры покажут от минус 1 до плюс 1 градуса, по области - от минус 2 до плюс 3 градусов. Ветер юго-западный, 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление - пониженное - 741 мм ртутного столба.

Такие метеоусловия, по мнению специалистов Государственной сети наблюдения Московского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Росгидромета, благоприятны для рассеивания вредных примесей в атмосфере, поэтому уровень загрязнения воздуха будет пониженным, сообщает ИТАР-ТАСС.

По информации Центра прогнозов геофизической обстановки Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Пушкова РАН, "ожидается преимущественно спокойная геомагнитная обстановка".

В ночь на четверг сохранится преобладание облачной погоды, временами пройдут снег и мокрый снег. На дорогах - гололедица. Минимальная температура в столице - от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла, в областных городах - от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла. Ветер южный, 5-10 метров в секунду.

Днем 16 ноября ожидается преобладание облачной погоды, временами пройдет мокрый снег. На дорогах - гололедица. Температура воздуха повторит свои ночные значения. А ветер сменит направление на северо-западное, 5-10 метров в секунду.

Нулевые дневные температуры в сочетании с мокрым снегом продержатся в столице и пригороде до выходных, отметили метеорологи. В субботу и воскресенье, по предварительному прогнозу, осадков не ожидается. А с понедельника начнется похолодание: днем столбики термометров в Москве будут опускаться до отметки 8 градусов мороза.