В Самаре в ходе показательных стрельб в учебном центре ГУВД ранена местная журналистка
Вести
В Самаре в ходе показательных стрельб в учебном центре ГУВД ранена местная журналистка Наталья Орос была ранена в бедро, сообщает РИА "Новости". На место происшествия немедленно была вызвана бригада скорой помощи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Самаре в ходе показательных стрельб в учебном центре ГУВД ранена местная журналистка
Вести
 
 
 
Наталья Орос была ранена в бедро, сообщает РИА "Новости". На место происшествия немедленно была вызвана бригада скорой помощи
НТВ
 
 
 
Следственные органы проводят проверку по факту ранения сотрудника самарской телерадиокомпании
НТВ

В Самаре в ходе показательных стрельб в учебном центре ГУВД ранена местная журналистка. В оператора телекомпании "Терра" Наталью Орос попали в ходе мероприятия информационно-пропагандистской акции "Один день на службе в милиции", передает ИТАР-ТАСС.

Несчастный случай произошел, когда стрельбы уже завершились и начальник курса огневой подготовки дал команду своему помощнику убрать оружие со столов. В это время девушка вела съемку, находясь за огневым рубежом. Когда милиционер взял несколько пистолетов, чтобы убрать их, произошел выстрел. Девушка госпитализирована в хирургическое отделение клинической больницы.

Наталья Орос была ранена в бедро, сообщает РИА "Новости". На место происшествия немедленно была вызвана бригада скорой помощи. До прибытия врачей пострадавшей оказал помощь медицинский работник учебного центра.

Следственные органы проводят проверку по факту ранения сотрудника самарской телерадиокомпании.