Лобовое столкновение автомобилей в Кемеровской области: трое погибших, шесть раненых
Телеканал Россия
Лобовое столкновение автомобилей в Кемеровской области: трое погибших, шесть раненых В городе Лениск-Кузнецкий Кемеровской области в воскресенье вечером произошло крупное дорожно-транспортное происшествие
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лобовое столкновение автомобилей в Кемеровской области: трое погибших, шесть раненых
Телеканал Россия
 
 
 
В городе Лениск-Кузнецкий Кемеровской области в воскресенье вечером произошло крупное дорожно-транспортное происшествие
НТВ
 
 
 
В результате ДТП погиб водитель и пассажир иномарки, а также водитель первых "Жигулей
Телеканал Россия

В городе Лениск-Кузнецкий Кемеровской области в воскресенье вечером произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили ав пресс-службе ГИБДД ГУВД по Кемеровской области, при столкновении трех автомобилей погибли три человека, еще 6 получили травмы.

Как сообщили в пресс-службе, водитель автомобиля Toyota Vitz превысил скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, и затем по касательной еще с одним автомобилем ВАЗ-2107, передает "Интерфакс".

"В результате ДТП погиб водитель и пассажир иномарки, а также водитель первых "Жигулей", - отметил представитель пресс-службы.

По его словам, травмы различной степени тяжести также получили шесть пассажиров из разных автомобилей, в том числе трое несовершеннолетних. "По факту ДТП ведется расследование", - уточнил сотрудник пресс-службы.