В Подмосковье исчезла семья из трех человек - найден фотоаппарат с их последними снимками
ВКонтакте
В Подмосковье исчезла семья из трех человек - найден фотоаппарат с их последними снимками
 
 
 
В Подмосковье исчезла семья из трех человек - найден фотоаппарат с их последними снимками
ВКонтакте

Семья из трех человек исчезла после купания в пруду, расположенном возле деревни Ягодня Каширского района Московской области. Найти молодых родителей и их пятилетнего сына не могут уже пятые сутки. "Скорее всего, все трое утонули в результате несчастного случая", - сообщил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в понедельник. Семья Ильиных, состоящая из 24-летнего Виктора, его 25-летней супруги Анастасии и сына Даниила, уехала на пруд купаться, но вечером в тот день не вернулась домой. По заявлению об исчезновении людей организована доследственная проверка, сообщила в пятницу официальный представитель регионального управления СК Ирина Гуменная.

Когда близкие пропавших начали их искать, они обнаружили на берегу пруда автомобиль Ford Focus, стоящий с открытыми дверцами. Рядом нашли одежду Ильиных, их мобильные телефоны и цифровой фотоаппарат, в памяти которого были обнаружены фотографии, сделанные незадолго до исчезновения. Несколько снимков публикует интернет-издание Life News.

В пруду плавала надувная лодка, в которой, судя по фотоснимкам и показаниям свидетелей, ранее катались родители с ребенком. Сейчас продолжается осмотр близлежащей к водоему местности с привлечением военных, полицейских, спасателей и добровольцев. Поиск пропавших производился также с воздуха, с помощью дельтапланов.

В настоящее время водолазы подмосковного управления МЧС обследуют дно пруда, однако поиски также не дали результатов. В пятницу на оперативном совещании в ОВД предложили слить воду из пруда, сообщает Life News. Но спуск такого большого объема воды может привести к затоплению ближайших садовых товариществ.