С понедельника телеканал "Россия" начинает круглосуточное вещание на территории Российской Федерации. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе компании
Телеканал Россия
С понедельника телеканал "Россия" начинает круглосуточное вещание на территории Российской Федерации. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе компании Отныне ночной телеэфир канала "Россия" будет состоять из оригинальных выпусков "Вестей"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
С понедельника телеканал "Россия" начинает круглосуточное вещание на территории Российской Федерации. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе компании
Телеканал Россия
 
 
 
Отныне ночной телеэфир канала "Россия" будет состоять из оригинальных выпусков "Вестей"
Телеканал Россия
 
 
 
Информационные программы телеканала Euronews также будут заполнять ночной эфир телеканала
Euronews

С понедельника телеканал "Россия" начинает круглосуточное вещание на территории Российской Федерации. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе компании.

Отныне ночной телеэфир канала "Россия" будет состоять из оригинальных выпусков "Вестей", информационных программ телеканала Euronews, прямых трансляций мировых спортивных соревнований, а также показа новых зарубежных сериалов.

Комментируя предстоящие изменения генеральный директор телеканала "Россия" Антон Златопольский отметил, что "совершенно очевидно, что у жителей больших городов России давно сложился другой, более насыщенный и энергичный режим жизни".

По словам Златопольского, ночной эфир канала "России" "для пожилых людей, нуждающихся в постоянном общении, для тех, кому по разным причинам необходима постоянно обновляющаяся информация, для спортивных болельщиков, которые получат возможность смотреть соревнования с лучших мировых арен в прямом эфире", сообщает РИА "Новости".

Потребность российских телезрителей в круглосуточном вещающем телеканале, по мнению Златопольского, очевидна давно". "Мы рады, что смогли удовлетворить ее первыми",- сказал он.