Издание "Собеседник" узнало, что сын главы правительства Дмитрия Медведева учится очень хорошо - Илья Медведев вошел в тридцатку лучших студентов (согласно итогам академического рейтинга)
Пресс-служба Правительства России
Издание "Собеседник" узнало, что сын главы правительства Дмитрия Медведева учится очень хорошо - Илья Медведев вошел в тридцатку лучших студентов (согласно итогам академического рейтинга) Издание предположило, что Медведев-младший может получить красный диплом и успешно стать бакалавром. До конца обучения у сына премьера осталось около месяца - 18 июня пройдет официальный выпускной МГИМО
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Издание "Собеседник" узнало, что сын главы правительства Дмитрия Медведева учится очень хорошо - Илья Медведев вошел в тридцатку лучших студентов (согласно итогам академического рейтинга)
Пресс-служба Правительства России
 
 
 
Издание предположило, что Медведев-младший может получить красный диплом и успешно стать бакалавром. До конца обучения у сына премьера осталось около месяца - 18 июня пройдет официальный выпускной МГИМО
Moscow-Live.ru
 
 
 
Напомним, что в 2012 году сын российского премьер-министра решил изучать юриспруденцию в МГИМО, хотя набрал проходной бал также в МГУ и СПГУ
Moscow-Live.ru

Сын премьер-министра Дмитрия Медведева Илья в 2016 году должен выпуститься из МГИМО. Издание "Собеседник" узнало, что сын главы правительства учится очень хорошо - Илья Медведев вошел в тридцатку лучших студентов (согласно итогам академического рейтинга).

В таблице Илья Медведев занял 29-е место с результатом 93,05 балла, что соответствует оценке "отлично". Два года назад его успехи были скромнее - 68-е место с 89,15 балла.

Издание предположило, что Медведев-младший может получить красный диплом и успешно стать бакалавром. До конца обучения у сына премьера осталось около месяца - 18 июня пройдет официальный выпускной МГИМО.

По данным "Собеседника", мероприятие пройдет с 21:00 до 6:00 в традиционном ресторане "Трамплин" на Воробьевых горах. Стоимость выпускного для студентов - 10 тысяч рублей.

Напомним, что в 2012 году сын российского премьер-министра решил изучать юриспруденцию в МГИМО, хотя набрал проходной бал также в МГУ и СПГУ. Рассказывая об этом журналистам, Дмитрий Медведев подчеркивал, что все решения о будущей карьере Илья Медведев принимает сам, хотя и советуется о отцом.

Сын Медведева набрал на вступительных экзаменах на международно-правовой факультет МГИМО 359 баллов. По количеству набранных баллов Илья Медведев занял 70-е место из 77 предусмотренных бюджетных мест.