Абхазская семья, у которой в день визита в республику Владимира Путина родились мальчики-двойняшки, "сгоряча" назвала сыновей в честь премьера и президента Дмитрия Медведева
www.life.ru
Абхазская семья, у которой в день визита в республику Владимира Путина родились мальчики-двойняшки, "сгоряча" назвала сыновей в честь премьера и президента Дмитрия Медведева Однако вскоре поменяла свое решение, переименовав Дмитрия в Романа. Родители готовы лично объяснить главе государства свои мотивы и "попросить у него прощения"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Абхазская семья, у которой в день визита в республику Владимира Путина родились мальчики-двойняшки, "сгоряча" назвала сыновей в честь премьера и президента Дмитрия Медведева
www.life.ru
 
 
 
Однако вскоре поменяла свое решение, переименовав Дмитрия в Романа. Родители готовы лично объяснить главе государства свои мотивы и "попросить у него прощения"
www.life.ru
 
 
 
Отец хотел назвать будущего наследника Романом - в честь своего брата, погибшего во время грузино-абхазской войны 15 лет назад
www.life.ru

Абхазская семья, у которой в день визита в республику Владимира Путина родились мальчики-двойняшки, "сгоряча" назвала сыновей в честь премьера и президента Дмитрия Медведева. Однако вскоре поменяла свое решение, переименовав Дмитрия в Романа. Родители готовы лично объяснить главе государства свои мотивы и "попросить у него прощения", пишет в понедельник портал Life.ru.

Интересно, что изначально родители хотели назвать своего будущего сына именно Дмитрием. А вот имя Владимир пришло им на ум уже после рождения двойняшек. По стечению обстоятельств, именно этот роддом в тот день посетил Путин, и заглянул в палату, где находилась тоько что ставшая мамой Индира.

Как рассказывают акушерки, Индира, у которой роды прошли с осложнениями, но разрешились благополучно, искренне поблагодарила Путина за визит, называя его ангелом-хранителем. Сам же премьер-министр, по словам источников в его окружении, был сражен решением матери назвать сына в его честь: "В тот момент он просто замер от счастья".

Однако отец призадумался, пишет портал. Дело в том, что он хотел назвать будущего наследника Романом - в честь своего брата, погибшего во время грузино-абхазской войны 15 лет назад.

Как только он смог увидеться с женой, то рассказал ей о своих переживаниях. И вместе они решили оставить одному из сыновей имя премьера Владимира - его они все-таки видели лично, а второго назвать не Дмитрием, а Романом.

Старейшины рода одобрили их решение и готовы лично просить Дмитрия Медведева понять их, ведь семья, ее история и герои - это главное в жизни каждого, говорят они.

"Дмитрием наречем следующего мальчика, если Бог пошлет", - пообещал отец.

Напомним, российский премьер посетил Абхазию 12 августа. В Тбилиси Путина охарактеризовали как нарушителя государственной границы. За месяц до этого президент Медведев впервые посетил Южную Осетию. Грузинская сторона отреагировала так же, как и в случае с Путиным.