В Дагестане в ночь на воскресенье прошла спецоперация
Russia Today
В Дагестане в ночь на воскресенье прошла спецоперация В окрестностях селения Покровское Хасавюртовского района убиты трое боевиков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Дагестане в ночь на воскресенье прошла спецоперация
Russia Today
 
 
 
В окрестностях селения Покровское Хасавюртовского района убиты трое боевиков
Russia Today
 
 
 
Один из убитых опознан как Даниял Заргалов, 1979 года рождения, уроженец селения Бамматюрт Хасавюртовского района, так называемый "амир" Северного сектора
Russia Today
 
 
 
Кроме того, убиты двое его сообщников - Калимулла Сапигулаев, 1988 года рождения, и Руслан Тембиев, 1984 года рождения
Russia Today

В Дагестане в ночь на воскресенье прошла спецоперация: в окрестностях селения Покровское Хасавюртовского района убиты трое боевиков, их личности установлены.

В следственном управлении СКР по Дагестану рапортовали: "Один из убитых опознан как Даниял Заргалов, 1979 года рождения, уроженец селения Бамматюрт Хасавюртовского района, так называемый "амир" Северного сектора. Кроме того, убиты двое его сообщников - Калимулла Сапигулаев, 1988 года рождения, и Руслан Тембиев, 1984 года рождения".

В четверг около того же селения Покровское были убиты шестеро участников НВФ, напоминает "Интерфакс". Среди них - Эльбрус Буттаев, террорист, находившийся в федеральном розыске за убийство сотрудников правоохранительных органов, духовных лидеров, а также разбойные нападения и грабежи. О его ликвидации уже дважды сообщали, однако оба раза он "воскресал".