В Ростовской области найдена пропавшая накануне двухлетняя девочка
НТВ
В Ростовской области найдена пропавшая накануне двухлетняя девочка По словам представителя правоохранительных органов, поиски длились ночь и утро и около 10:00 мск девочка была обнаружена целой и невредимой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ростовской области найдена пропавшая накануне двухлетняя девочка
НТВ
 
 
 
По словам представителя правоохранительных органов, поиски длились ночь и утро и около 10:00 мск девочка была обнаружена целой и невредимой
Первый канал
 
 
 
В настоящее время планируется отправить девочку на осмотр к врачу
RTV International

Двухлетняя Ольга Долматова найдена живой и невредимой в окрестностях населенного пункта Старая Станица (Ростовская область).

"В ходе поисковых мероприятий в связи с тем, что пропажу двухлетнего ребенка обнаружила мать, Оля Долматова была найдена утром в субботу в одной из ям, накрытых травой", - сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах Каменского сельского района Ростовской области.

По словам представителя правоохранительных органов, поиски длились ночь и утро и около 10:00 мск девочка была обнаружена целой и невредимой.

"По всей видимости, ночью, испугавшись, ребенок спрятался в яму и укрылся травой. Ни следов побоев, ни травм на ее теле не обнаружено. В настоящее время планируется отправить девочку на осмотр к врачу", - рассказал собеседник агентства.