Сотрудниками ОВД Жулебино избита жительница Татьяна Кадиева. Она утверждает, что в районе начинается ситуация, похожая на ситуацию в Южном Бутово. Депутат Мосгордумы Сергей Митрохин сообщил "Эхо Москвы" подробности данного происшествия
RTV International
Сотрудниками ОВД Жулебино избита жительница Татьяна Кадиева. Она утверждает, что в районе начинается ситуация, похожая на ситуацию в Южном Бутово. Депутат Мосгордумы Сергей Митрохин сообщил "Эхо Москвы" подробности данного происшествия "Ее избили сотрудники милиции, когда она пыталась защитить свой дом от строителей, которые начали работы по прокладке коммуникаций с разрушением асфальтовой дорожки, которая находится перед домом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудниками ОВД Жулебино избита жительница Татьяна Кадиева. Она утверждает, что в районе начинается ситуация, похожая на ситуацию в Южном Бутово. Депутат Мосгордумы Сергей Митрохин сообщил "Эхо Москвы" подробности данного происшествия
RTV International
 
 
 
"Ее избили сотрудники милиции, когда она пыталась защитить свой дом от строителей, которые начали работы по прокладке коммуникаций с разрушением асфальтовой дорожки, которая находится перед домом"
Первый канал
 
 
 
"Жителям никто не предлагает никаких компенсаций, даже переехать в городские квартиры им не предлагают, как, например, в случае Бутово. Просто идет тотальная застройка этих индивидуальных жилых домов вокруг"
Первый канал

Сотрудниками ОВД Жулебино избита жительница Татьяна Кадиева. Она утверждает, что в районе начинается ситуация, похожая на ситуацию в Южном Бутово. Депутат Мосгордумы Сергей Митрохин сообщил "Эхо Москвы" подробности данного происшествия.

"В отделении внутренних дел "Жулебино" содержится Татьяна Кадиева, которую утром избили вместе с еще одной женщиной и после этого задержали. Я прибыл в отделение, но сотрудники милиции отказываются пускать к задержанной и говорят, что к ней будет приглашена психиатрическая помощь. Они ее задержали за хулиганство", - рассказал Митрохин.

"Ее избили сотрудники милиции, когда она пыталась защитить свой дом от строителей, которые начали работы по прокладке коммуникаций с разрушением асфальтовой дорожки, которая находится перед домом. Строители обещали заключить договор с жителями о том, что будет восстановлена дорожка, потому что это их собственная дорожка, они на нее вносили финансовые средства. Тем не менее, никакого договора заключено не было, и строители приступили к работам, - пояснил Митрохин. - Эти дома - сельского типа, оставшиеся от поселка Жулебино - сейчас обложены со всех сторон стройками. Жителям никто не предлагает никаких компенсаций, даже переехать в городские квартиры им не предлагают, как, например, в случае Бутово. Просто идет тотальная застройка этих индивидуальных жилых домов вокруг".

"В настоящее время я нахожусь в отделении и буду находиться здесь до момента освобождения Татьяны Кадиевой из-под стражи", - добавил депутат МГД.