Капсула "Союза" с тремя космонавтами успешно приземлилась
РОСКОСМОС
Капсула "Союза" с тремя космонавтами успешно приземлилась Продолжительность пребывания в космическом полете экипажа экспедиции МКС-46/47 составит 186 суток
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Капсула "Союза" с тремя космонавтами успешно приземлилась
РОСКОСМОС
 
 
 
Продолжительность пребывания в космическом полете экипажа экспедиции МКС-46/47 составит 186 суток
РОСКОСМОС
 
 
 
В посадочной капсуле вернулись с Международной космической станции российский космонавт Юрий Маленченко, астронавты НАСА Тимоти Копрой и ЕКА Тимоти Пик
РОСКОСМОС

Капсула "Союза" с тремя покинувшими МКС космонавтами успешно приземлилась, сообщается в Twitter-аккаунте Роскосмоса. Там опубликованы фото момента приземления, сделанные с воздуха.

"Все операции по спуску с орбиты и приземлению прошли штатно", - уточняет космическое агентство.

Как передает ТАСС, доклад об успешном приземлении космонавтов в ЦУПе встретили аплодисментами. Вернувшихся на Землю космонавтов и астронавта осмотрят медики.

В посадочной капсуле вернулись с Международной космической станции российский космонавт Юрий Маленченко, астронавты НАСА Тимоти Копрой и ЕКА Тимоти Пик. Продолжительность пребывания в космическом полете экипажа экспедиции МКС-46/47 составит 186 суток.

После расстыковки транспортного пилотируемого корабля "Союз ТМА-19М" с МКС и до прибытия на борт участников следующей экспедиции, работу на орбите продолжит экипаж в составе Алексея Овчинина (Россия), Олега Скрипочки (Россия) и Джеффри Уильямса (США).

Очередная экспедиция будет доставлена на МКС на первом пилотируемом корабле новой модификации "Союз МС". В ее составе россиянин Анатолий Иванишин, японец Такую Ониши и американка Кэтлин Рубинс. Запуск планировался с Байконура 24 июня, но был перенесен на 7 июля.