На юго-востоке Москвы загорелось одно из зданий торгового центра "Москва"
Вести
На юго-востоке Москвы загорелось одно из зданий торгового центра "Москва" Трехэтажный дом, в котором произошло возгорание, находится на Тихорецком бульваре в Люблино
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На юго-востоке Москвы загорелось одно из зданий торгового центра "Москва"
Вести
 
 
 
Трехэтажный дом, в котором произошло возгорание, находится на Тихорецком бульваре в Люблино
Moscow-Live.ru
 
 
 
В настоящее время на втором этаже этого помещения наблюдается плотное задымление, пожарные проводят разведку
Вести-Москва

На юго-востоке Москвы загорелось одно из зданий торгового центра "Москва". Трехэтажный дом, в котором произошло возгорание, находится на Тихорецком бульваре в Люблино. Службы МЧС уже выехали к торговому комплексу, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

"Возгорание произошло по адресу: Тихорецкий бульвар, дом 1, строение 15. Здание трехэтажное, сильное задымление наблюдается на втором этаже", - сказал представитель ведомства.

При тушении огня в складском помещении пострадал пожарный. "Один из тушивших возгорание пожарных госпитализирован в Институт имени Склифосовского с отравлением продуктами горения и тепловым ударом", - рассказали в МЧС.

Возгорание произошло в складском помещении, где загорелось содержимое трех металлических контейнеров. На втором этаже помещения наблюдалось плотное задымление. Приехавшие силы МЧС потушили огонь. "В настоящее время огонь потушили, пожарные ведут проливку конструкций", - около 19:00 заявляли работники МЧС.