В Тверской области появились новые сорта хлеба: "Новый русский" и "Новый русский крутой"
Архив NEWSru.com
В Тверской области появились новые сорта хлеба: "Новый русский" и "Новый русский крутой" От обычных батонов "новые русские" отличаются тем, что их выпекают в закрытой форме
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тверской области появились новые сорта хлеба: "Новый русский" и "Новый русский крутой"
Архив NEWSru.com
 
 
 
От обычных батонов "новые русские" отличаются тем, что их выпекают в закрытой форме
Архив NEWSru.com
 
 
 
В скором времени на прилавках магазинов появится и черный хлеб с таким же названием. А в более далекой перспективе - и конфеты
Архив NEWSru.com

В Тверской области появились новые сорта хлеба: "Новый русский" и "Новый русский крутой". Выпекают их на Удомельском хлебокомбинате, где говорят, что новинка пришлась россиянам по вкусу. Хлебозавод начинал, выпекая по 30 батонов в сутки, а сейчас ежедневный заказ торговых организаций на новый хлеб превышает 400 штук.

От обычных батонов "новые русские" отличаются тем, что их выпекают в закрытой форме. Это, как говорит производитель, позволяет хлебу сохранить все полезные вещества и микроэлементы.

В скором времени на прилавках магазинов появится и черный хлеб с таким же названием. А в более далекой перспективе - и конфеты, сообщает Regnum.ru.

Директора хлебокомбината, выпускающего такой хлеб, жительницы Удомли назвали самым обаятельным мужчиной

Анонимный опрос женщин Удомли, которым предстояло назвать лучших мужчин в пяти номинациях, показал, что среди 55 претендентов лидировал именно директор Удомельского хлебокомбината, выпускающего "Новый русский крутой" хлеб.

Анатолия Загребельного удомельские женщины назвали самым обаятельным, сообщает газета "Тверская жизнь".

Самым влиятельным и интеллектуальным стал глава Удомельского района Александр Кушнарев.

А самым мужественным женщины назвали начальника местного ОВД Матвея Самсонова.