Под Хабаровском ищут солдата, зарубившего семью ради машины
www.moscow-live.ru
Под Хабаровском ищут солдата, зарубившего семью ради машины Как сообщили в пресс-службе краевого УВД, одного из военнослужащих удалось задержать "по горячим следам"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Под Хабаровском ищут солдата, зарубившего семью ради машины
www.moscow-live.ru
 
 
 
Как сообщили в пресс-службе краевого УВД, одного из военнослужащих удалось задержать "по горячим следам"
 
 
 
Убийство произошло в одном из дачных домиков садово-огородного общества, расположенного в районе Владивостокского шоссе
Архив NEWSru.com

В Хабаровском крае по подозрению в двойном убийстве разыскивается военнослужащий. Вместе с сослуживцем он зарубил семейную пару в дачном домике. Как сообщили в пресс-службе краевого УВД, одного из военнослужащих удалось задержать "по горячим следам", передает "Интерфакс".

"Убийство произошло в одном из дачных домиков садово-огородного общества, расположенного в районе Владивостокского шоссе", - сообщил представитель пресс-службы. "Предположительно, молодые люди хотели завладеть автомобилем, стоявшим около дачного домика. Потерпев неудачу, они решили расправиться с хозяевами", - добавил он.

По словам представителя пресс-службе краевого УВД, поисками военнослужащего занимаются сотрудники районного управления внутренних дел.

В свою очередь, в пресс-службе Восточного округа внутренних войск МВД РФ "Интерфаксу" сообщили в понедельник, что в ночь на 13 августа из одной из частей совершили побег двое военнослужащих.

"Один из них - хабаровчанин, второй был призван из Якутии. Один из сбежавших должен был комиссоваться, так как у него были обнаружены признаки психического расстройства", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, оба дезертира были без оружия. "Никто из них в настоящее время не задержан, говорить о причастности к совершению убийства данных военнослужащих пока преждевременно", - добавил собеседник агентства.