Под Омском поезд столкнулся с микроавтобусом. Девять человек погибли
Первый канал
Под Омском поезд столкнулся с микроавтобусом. Девять человек погибли Девять человек погибли и четверо получили тяжелые увечья в результате столкновения грузового поезда с микроавтобусом "УАЗ-452"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Под Омском поезд столкнулся с микроавтобусом. Девять человек погибли
Первый канал
 
 
 
Девять человек погибли и четверо получили тяжелые увечья в результате столкновения грузового поезда с микроавтобусом "УАЗ-452"
Первый канал
 
 
 
Автомобиль принадлежит ЗАО "Озерное" Называевского района. Подробности чрезвычайного происшествия уточняются
Первый канал

В Омской области на неохраняемом железнодорожном перегоне "Называево-Драгунская" сегодня в результате столкновения грузового поезда с микроавтобусом УАЗ-452 погибли 9 человек и еще 4 получили тяжелые травмы.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Сибирском региональном центре МЧС РФ, пострадавшие в крайне тяжелом состоянии доставлены в больницу населенного пункта Черемновская.

"В автомобиле ехали 13 человек, девять из которых погибли, а четверо были госпитализированы, трое человек находятся в тяжелом состоянии", - сказал оперативный дежурный.

Из-за аварии на Западно-Сибирской железной магистрали произошла задержка двух пассажирских поездов. В данное время движение транспорта восстановлено по четному пути.

На месте происшествия работают следователи РУВД, транспортной милиции и прокуратуры, специалисты Омского отделения Западно-Сибирской железной дороги.

Поврежденный локомотив грузового поезда отправлен в ремонт. Состав, в котором обнаружены повреждения тормозной системы, отбуксирован на запасные пути ближайшей станции.