Кандидат в президенты миллиардер Михаил Прохоров, накануне опубликовавший свою предвыборную программу, начал предвыборную кампанию: в субботу он встречается с молодежью в Казани
Russia Today
Кандидат в президенты миллиардер Михаил Прохоров, накануне опубликовавший свою предвыборную программу, начал предвыборную кампанию: в субботу он встречается с молодежью в Казани Владелец группы "ОНЭКСИМ" заявил в интервью на телеканале "Дождь": "Если я стану президентом я продам все свои активы и большую часть денег отдам на благотворительность… Мне страна дороже, а жалко у пчелки"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кандидат в президенты миллиардер Михаил Прохоров, накануне опубликовавший свою предвыборную программу, начал предвыборную кампанию: в субботу он встречается с молодежью в Казани
Russia Today
 
 
 
Владелец группы "ОНЭКСИМ" заявил в интервью на телеканале "Дождь": "Если я стану президентом я продам все свои активы и большую часть денег отдам на благотворительность… Мне страна дороже, а жалко у пчелки"
rbcdaily.ru
 
 
 
Вечером Прохоров примет участие в благотворительном баскетбольном матче "Матч звезд", организованном Ассоциацией студенческого баскетбола России
md-prokhorov.livejournal.com

Кандидат в президенты миллиардер Михаил Прохоров, накануне опубликовавший свою предвыборную программу, начал предвыборную кампанию: в субботу он встречается с молодежью в Казани, а накануне вечером в телеинтервью пообещал распродать свой бизнес в случае победы на выборах.

Владелец группы "ОНЭКСИМ" заявил в интервью на телеканале "Дождь": "Если я стану президентом я продам все свои активы и большую часть денег отдам на благотворительность… Мне страна дороже, а жалко у пчелки".

В субботу на предвыборную встречу Прохорова в Казани пришли более тысячи молодых людей. Всего запланировано около восьми встреч в разных городах России.

Участниками встречи стали молодые люди из Татарстана, а также других городов России, которые были приглашены через одну из социальных сетей, где необходимо было зарегистрироваться и разместить на своей страничке анонс этого мероприятия. Там также присутствуют бывшие соратники Прохорова по партии "Правое дело", сообщает "Интерфакс". На эту встречу зарегистрировались не менее ста представителей СМИ из разных городов России.

Как ожидается, Прохоров представит ключевые положения своей предвыборной программы, которую он накануне опубликовал на своем сайте, проведет пресс-конференцию, а вечером примет участие в благотворительном баскетбольном матче "Матч звезд", организованном Ассоциацией студенческого баскетбола России.