В московском отделении полиции повесился задержанный
Архив NEWSru.com
В московском отделении полиции повесился задержанный
 
 
 
В московском отделении полиции повесился задержанный
Архив NEWSru.com

Мужчина повесился в комнате для задержанных в отделе полиции на юго-востоке Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-центр МВД России.

"В субботу, примерно в 13:20 по Москве, в комнате для содержания задержанных лиц дежурной части отдела МВД России по району Люблино покончил жизнь самоубийством через повешение 36-летний мужчина", - сказал сотрудник пресс-центра. Погибший был за 20 минут до смерти доставлен в полицию за угрозу убийством своей жене.

По факту произошедшего назначена служебная проверка, по результатам которой будет установлена степень ответственности сотрудников отдела, работавших в тот день.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве в субботу сообщали о семейном скандале в одном из жилых домов по Совхозной улице. "На место выехали сотрудники отдела МВД по району Люблино. В полицию был доставлен находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина, устроивший семейную ссору. Он находился в помещении для административно-задержанных. В результате мужчина покончил жизнь самоубийством с помощью брючного ремня", - сказал сотрудник пресс-службы. По его словам, вызванные на место медики констатировали смерть мужчины.