Крупное ДТП произошло в Свердловской области, в результате которого один человек погиб, 11 пострадали
НТВ
Крупное ДТП произошло в Свердловской области, в результате которого один человек погиб, 11 пострадали 29-летний водитель частного пассажирского автомобиля "Газель", имеющий стаж вождения 8 лет, не справился с управлением и опрокинул автомобиль
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крупное ДТП произошло в Свердловской области, в результате которого один человек погиб, 11 пострадали
НТВ
 
 
 
29-летний водитель частного пассажирского автомобиля "Газель", имеющий стаж вождения 8 лет, не справился с управлением и опрокинул автомобиль
НТВ
 
 
 
Как сообщило МЧС, для ликвидации последствий ДТП привлекалось 16 человек и 6 единиц техники
НТВ

Крупное ДТП произошло в Свердловской области, в результате которого один человек погиб, 11 пострадали сообщили "Интерфаксу" в среду в МЧС РФ.

21 марта в 21:40 по московскому времени на федеральной трассе Екатеринбург - Пермь в 20 километрах западнее Екатеринбурга 29-летний водитель частного пассажирского автомобиля "Газель", имеющий стаж вождения 8 лет, не справился с управлением и опрокинул автомобиль.

"Один из пассажиров вылетел из "маршрутки" и его накрыло автомобилем, от полученных травм он скончался. Кроме того, еще 11 человек, находившиеся в маршрутном такси, получили травмы различной степени тяжести", - заявили в дежурной части ГИБДД Свердловской области. Трое пострадавших госпитализированы, восьми - медицинская помощь оказана амбулаторно.

Как сообщило МЧС, для ликвидации последствий ДТП привлекалось 16 человек и 6 единиц техники.