В Москве вечером во вторник сильно затруднено движение автомобилей на Садовом кольце и Третьем транспортном кольце (ТТК)
НТВ
В Москве вечером во вторник сильно затруднено движение автомобилей на Садовом кольце и Третьем транспортном кольце (ТТК) Более трех часов "стоят" машины на Садовом кольце на участке от Зубовской улицы и улицы Пречистенка до Смоленской-Сенной площади по внутренней стороне кольца
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве вечером во вторник сильно затруднено движение автомобилей на Садовом кольце и Третьем транспортном кольце (ТТК)
НТВ
 
 
 
Более трех часов "стоят" машины на Садовом кольце на участке от Зубовской улицы и улицы Пречистенка до Смоленской-Сенной площади по внутренней стороне кольца
НТВ
 
 
 
В центре города самые серьезные заторы образовались на улицах Тверская и Большая Якиманка, а также на Большом и Малом Каменных мостах
НТВ

В Москве вечером во вторник сильно затруднено движение автомобилей на Садовом кольце и Третьем транспортном кольце (ТТК).

Более трех часов "стоят" машины на Садовом кольце на участке от Зубовской улицы и улицы Пречистенка до Смоленской-Сенной площади по внутренней стороне кольца.

Медленно движется автомобильный поток на других участках Садового кольца - на Земляном Валу и Новинском бульваре, на улицах Садово-Кудринская и Садово-Триумфальная, а также на Валовой улице по внешней стороне кольца.

В центре города самые серьезные заторы образовались на улицах Тверская и Большая Якиманка, а также на Большом и Малом Каменных мостах, сообщает РИА "Новости".

Серьезные пробки образовались на участках ТТК от Волгоградского проспекта до Нижегородской улицы, а также от проспекта Андропова до Волгоградского проспекта и от Беговой улицы до Шмитовского проезда. Длина этих пробок - несколько километров.