Президент России Владимир Путин специально прилетит из Сочи, чтобы участвовать в совещании с членами правительства - причем, по данным прессы, присутствовать на заседании будут не нынешние "и.о.", а вновь утвержденные министры
Reuters
Президент России Владимир Путин специально прилетит из Сочи, чтобы участвовать в совещании с членами правительства - причем, по данным прессы, присутствовать на заседании будут не нынешние "и.о.", а вновь утвержденные министры Кто - неизвестно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент России Владимир Путин специально прилетит из Сочи, чтобы участвовать в совещании с членами правительства - причем, по данным прессы, присутствовать на заседании будут не нынешние "и.о.", а вновь утвержденные министры
Reuters
 
 
 
Кто - неизвестно
RTV International
 
 
 
На выходных глава Минэкономразвития Герман Греф (которому прочили отставку) шутил в Сочи: "Мы как канадцы, играем до последней минуты"
Архив NEWSru.com

Президент России Владимир Путин специально прилетит из Сочи, чтобы участвовать в совещании с членами правительства - причем, по данным прессы, присутствовать на заседании будут не нынешние "и.о.", а вновь утвержденные министры. Кто - неизвестно. На выходных глава Минэкономразвития Герман Греф (которому прочили отставку) шутил в Сочи: "Мы как канадцы, играем до последней минуты". По данным "Эха Москвы", встреча пройдет во второй половине дня.

- Чубайс опроверг слухи о переходе в правительство

Один из министров заявил "Ведомостям", что в понедельник должна быть обнародована хотя бы структура нового правительства. Он допускает, что назначать министров на должности будут постепенно. Официальные сообщения при этом очень расплывчаты: исчерпывающая информация о новом составе правительства появится "в начале следующей недели", сказал на выходных журналистам и.о. вице-премьера Александр Жуков.

Напомним, новый премьер Виктор Зубков представил главе государства свои предложения по структуре нового правительства еще в пятницу. А Путин в тот же день пообещал представителям инвестиционных компаний, что "административный вопрос" с формированием правительства будет окончательно решен "в самое ближайшее время".

При этом у общественности достоверных сведений о том, кто войдет в новый кабмин, по-прежнему нет. Большая часть старого состава правительства в эти выходные вместе с президентом участвовала в работе Международного инвестиционного форума в Сочи. Российский лидер не затрагивал тему отставок и назначений и давал министрам конкретные поручения, отмечает "Эхо Москвы".