В Дагестане в ходе спецоперации по уничтожению боевиков погибли два милиционера
Меркатор
В Дагестане в ходе спецоперации по уничтожению боевиков погибли два милиционера В Хасавюртовском районе Дагестана в ходе спецоперации по блокированию и уничтожению членов незаконных вооруженных формирований погибли два сотрудника милиции, еще один получил ранение
 
 
 
В Дагестане в ходе спецоперации по уничтожению боевиков погибли два милиционера
Меркатор
 
 
 
В Хасавюртовском районе Дагестана в ходе спецоперации по блокированию и уничтожению членов незаконных вооруженных формирований погибли два сотрудника милиции, еще один получил ранение
НТВ

В Хасавюртовском районе Дагестана в ходе спецоперации по блокированию и уничтожению членов незаконных вооруженных формирований погибли два сотрудника милиции, еще один получил ранение.

Как сообщила в понедельник агентству ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы МВД Дагестана Анжела Мартиросова, "боевики были блокированы ночью в лесном массиве возле селения Эндирей-аул".

По предварительным данным, среди боевиков также есть потери. В ходе боя один бандит уничтожен, его личность устанавливается.

По оперативным данным, в лесном массиве скрываются боевики из группировки чеченского полевого командира Раппани Халилова. Сотрудники правоохранительных органов прочесывают местность. Район предполагаемого нахождения участников бандгруппы оцеплен.

В городском отделе внутренних дел (ГОВД) Хасавюрта РИА Новости рассказали, что точное количество боевиков пока определить не удалось, а в спецоперации участвует местная милиция, сотрудники МВД Дагестана и других силовых подразделений.

Представитель ГОВД подчеркнул, что спецоперация плановая.