В связи с захватом заложников в Москве участились обращения за медпомощью
Архив NTVRU.com
В связи с захватом заложников в Москве участились обращения за медпомощью В основном это "ситуационные" обращения, связанные с нервным перенапряжением
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В связи с захватом заложников в Москве участились обращения за медпомощью
Архив NTVRU.com
 
 
 
В основном это "ситуационные" обращения, связанные с нервным перенапряжением
Архив NTVRU.com
 
 
 
В полной готовности для оказания в случае необходимости медицинской помощи заложникам находятся сейчас 16 машин "скорой помощи" столицы
Архив NTVRU.com

За время чрезвычайной ситуации у ДК подшипникового завода на улице Мельникова за медпомощью обратились 74 человека. Об этом "МК-новости" сообщили в Центре экстренной медпомощи Комитета здравоохранения Москвы.

В основном это "ситуационные" обращения, связанные с нервным перенапряжением. Два человека госпитализированы.

Всего за сутки бригады "скорой помощи" доставили в больницы 2,6 тыс. человек. Об этом "Интерфаксу" сообщили в скорой медицинской помощи Москвы.

В полной готовности для оказания в случае необходимости медицинской помощи заложникам находятся сейчас 16 машин "скорой помощи" столицы. Три бригады дежурят на месте, около театра, две - в реабилитационном центре для родственников заложников, еще 11 бригад - в резерве, передает ИТАР-ТАСС.

Машины "скорой помощи" оснащены всем необходимым для оказания любой медицинской помощи.

Всего за сутки в Москве бригады "скорой помощи" совершили за сутки 6861 выезд. В 680 случаях медицинская помощь оказывалась детям.

Госпитализировано 2 тыс. 643 человека, в том числе 396 - с различными травмами и 372 √ с признаками инфекционных заболеваний. Кроме того, в больницы попали 19 человек, пострадавших в ДТП, 34 - на производстве, 17 - в результате падения с высоты.

За сутки в городе 1 человек погиб на производстве, 3 разбились насмерть, 2 утонули. 2 человека покончили с собой, еще двое самоубийц госпитализированы.

Доставлено в больницы 11 человек с ножевыми ранениями и 1 - с огнестрельными, 2 человек застрелили.

Умерли 7 бомжей, 49 √ оказана медицинская помощь, они направлены на лечение.