В Калининграде задержан активист местной ячейки "Другой России" Денис Оснач,
zavolu.info
В Калининграде задержан активист местной ячейки "Другой России" Денис Оснач, Ранее он отбывал наказание за захват приемной администрации президента в декабре 2004 года
 
 
 
В Калининграде задержан активист местной ячейки "Другой России" Денис Оснач,
zavolu.info
 
 
 
Ранее он отбывал наказание за захват приемной администрации президента в декабре 2004 года
Телекомпания Эхо

В Калининграде задержан активист местной ячейки "Другой России" Денис Оснач, ранее отбывавший наказание за захват приемной администрации президента в декабре 2004 года. Как сообщили "Газете.Ru" единомышленники Онсача, сотрудники местного УБОПа явились к молодому человеку на работу накануне вечером, где и произвели задержание.

В данное время Денис Оснач находится в РОВД Центрального района Калининграда, где ожидает суда по предъявленному ему административному правонарушению, по обвинению в котором ему грозит арест до 15 суток.

Оснач является одним из организаторов "Марша несогласных", который должен был состояться в воскресенье, 27 января, но был запрещен администрацией Калининграда. В субботу Денис Оснач собирался выступить на санкционированном митинге КПРФ, где он хотел озвучить требования запрещенного "Марша несогласных".

В конце апреля 2007 года Денис Оснач был условно-досрочно освобожден из колонии 7 города Гвардейска, где он отбывал тюремное заключение за захват приемной президентской администрации.