Ракетный обстрел с вертолета мирных граждан в Ингушетии
Архив NEWSru.com
Ракетный обстрел с вертолета мирных граждан в Ингушетии В Ингушетии вертолет без опознавательных знаков в четверг обстрелял ракетами гражданский автомобиль УАЗ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ракетный обстрел с вертолета мирных граждан в Ингушетии
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Ингушетии вертолет без опознавательных знаков в четверг обстрелял ракетами гражданский автомобиль УАЗ
Архив NEWSru.com
 
 
 
Еще один пассажир скончался, получив смертельные огнестрельные ранения
Архив NEWSru.com

В Ингушетии вертолет без опознавательных знаков в четверг обстрелял ракетами гражданский автомобиль УАЗ. Об этом в пятницу сообщил источник в правоохранительных органах Сунженского района республики. В результате обстрела один человек погиб, трое ранены, сообщили в МВД республики.

"В четверг в 22:25 по московскому времени на окраине станицы Орджоникидзевская (Сунженский район) вертолет, принадлежность которого не установлена, произвел ракетный обстрел автомашины УАЗ, в которой находились три человека", - сказали в МВД Ингушетии.

В результате обстрела водитель и двое детей - мальчик 1988 г.р. и девочка 1987 г.р. - получили ранения. Еще один пассажир скончался, получив смертельные огнестрельные ранения, сообщает "Интерфакс".

На место происшествия выезжали министр внутренних дел республики и представители прокуратуры. По данному факту проводится расследование.