В Царицыно на юге Москвы задержали "стреляющую свадьбу"
Moscow-Live.ru
В Царицыно на юге Москвы задержали "стреляющую свадьбу" Сначала полиция не обнаружила указанных очевидцами автомобилей, но у входа в Царицынский парк подозрительную свадьбу нагнали
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Царицыно на юге Москвы задержали "стреляющую свадьбу"
Moscow-Live.ru
 
 
 
Сначала полиция не обнаружила указанных очевидцами автомобилей, но у входа в Царицынский парк подозрительную свадьбу нагнали
Moscow-Live.ru
 
 
 
Он добавил, что сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего и личности стрелявших
Moscow-Live.ru

Участники "стреляющей" свадьбы, уроженцы Северного Кавказа, задержаны в Царицыно, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Сообщения о том, что из кортежа стреляют, поступили от водителей с Варшавского шоссе на юге Москвы. Сначала полиция не обнаружила указанных очевидцами автомобилей, но у входа в Царицынский парк подозрительную свадьбу нагнали.

"Автомобили, на которых передвигались участники свадьбы и из которых, по словам очевидцев, раздалось несколько выстрелов на Варшавском шоссе, задержаны у входа в музей-заповедник "Царицыно", - сказал сотрудник пресс-службы.

По данным ИТАР-ТАСС, кортеж состоял из 5 автомобилей. Задержано 9 человек - выходцев с Северного Кавказа, они доставляются в отдел полиции Бирюлево Восточное для дачи объяснений по поводу стрельбы.

В столичном главке МВД РИА "Новости" уточнили, что были задержаны черная Toyota, белая Mazda без государственных номеров, Infinity, BMW Х5 с транзитными номерами и черный Mercedes.

Также сообщается, что в одной из автомашин обнаружили петарды и неизвестное вещество растительного происхождения, которое направлено на экспертизу.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего и личности стрелявших.