НТВ
 
 
 

На Новорижском шоссе в Подмосковье и на Московской кольцевой автодороге из-за многочисленных ДТП образовались огромные "пробки". Как передает РИА "Новости", в настоящее время серьезно затруднено движение при выезде из Красногорска. Причиной большой "пробки" стало столкновение около 10 автомобилей на мосту в районе въезда на Новорижское шоссе из-за сильного гололеда.

Вторая "пробка" образовалась при съезде с Новорижского шоссе на МКАД, где фура столкнулась с двумя иномарками. Кроме того, из-за гололеда большегрузные машины не могут заехать на мост на развязке.

Большая "пробка" образовалась также и на МКАД. Как сообщили РИА "Новости" в отделах ГИБДД, обслуживающих Новорижское шоссе, с утра в пятницу в этом районе зафиксировано еще несколько аварий с участием 5-6 машин и большое количество мелких ДТП.

"Пострадавших, к счастью, нет, поскольку автомобили движутся с небольшой скоростью. Причиной почти всех столкновений стали плохие погодные условия, заносы и гололед. Качество дороги оставляет желать лучшего", - отметили в ГИБДД.