Президент РФ Владимир Путин призвал избирателей участвовать в выборах нового главы государства 2 марта
Первый канал
Президент РФ Владимир Путин призвал избирателей участвовать в выборах нового главы государства 2 марта "В ближайшее воскресенье, 2 марта, состоится важнейшее политическое событие - выборы президента нашей страны, - сказал Путин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент РФ Владимир Путин призвал избирателей участвовать в выборах нового главы государства 2 марта
Первый канал
 
 
 
"В ближайшее воскресенье, 2 марта, состоится важнейшее политическое событие - выборы президента нашей страны, - сказал Путин
Вести
 
 
 
И потому 2 марта будет важен каждый ваш голос, важно мнение каждого из вас... Прошу вас прийти в воскресенье на выборы и проголосовать за наше с вами будущее, за будущее России
НТВ

Президент РФ Владимир Путин призвал избирателей участвовать в выборах нового главы государства 2 марта. В телеобращении к гражданам страны уходящий президент подчеркнул, что для эффективной работы будущему лидеру необходимо доверие общества, и потому голос каждого избирателя крайне важен.

"В ближайшее воскресенье, 2 марта, состоится важнейшее политическое событие - выборы президента нашей страны, - сказал Путин. - Три месяца назад мы с вами избрали новый парламент и он уже активно работает... А послезавтра нам предстоит проголосовать за нового президента, тем самым завершить второй и решающий этап обновления высшей власти".

"Движение России вперед не должно прекращаться, перемены к лучшему должны быть продолжены, - убежден Путин. - Именно поэтому на ближайшие годы поставлены сложные и крупные задачи".

Путин продолжил: "Как лучше и быстрее достичь этих целей? И кто принесет на посту главы государства реальную пользу миллионам людей, всем гражданам нашей великой Родины?. В эти дни у каждого есть возможность самостоятельно ответить на эти вопросы и на выборах президента России сделать свой, осознанный выбор".

"Мы все хорошо понимаем, как велика роль и ответственность главы такого государства как Россия, и как важно для него доверие граждан, насколько оно необходимо для эффективной и уверенной работы на посту президента, для обеспечения стабильности в стране, - цитирует президента ИТАР-ТАСС. - И потому 2 марта будет важен каждый ваш голос, важно мнение каждого из вас... Прошу вас прийти в воскресенье на выборы и проголосовать за наше с вами будущее, за будущее России".