Басманный суд Москвы принял к рассмотрению иск жены Игоря Сечина (на фото), Ольги, поданный в отношении "Новой газете" по поводу статьи о яхте
Global Look Press
Басманный суд Москвы принял к рассмотрению иск жены Игоря Сечина (на фото), Ольги, поданный в отношении "Новой газете" по поводу статьи о яхте Сначала Басманный суд Москвы оставил без движения исковое заявление до 31 августа, предложив до этого дня "устранить допущенные в исковом заявлении недостатки"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Басманный суд Москвы принял к рассмотрению иск жены Игоря Сечина (на фото), Ольги, поданный в отношении "Новой газете" по поводу статьи о яхте
Global Look Press
 
 
 
Сначала Басманный суд Москвы оставил без движения исковое заявление до 31 августа, предложив до этого дня "устранить допущенные в исковом заявлении недостатки"
Moscow-Live.ru
 
 
 
Отметим, что Сечин подал иск и в отношении газеты "Ведомости"
Global Look Press

Басманный суд Москвы принял к рассмотрению иск Ольги Сечиной, поданный в отношении "Новой газеты" по поводу статьи о яхте. По словам пресс-секретаря суда, в исковом заявлении были исправлены все неточности, сообщает RNS.

"Она успела устранить ряд неточностей в заявлении в срок. Сейчас иск находится на рассмотрении суда", - рассказала Царева.

Ольга Сечина обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства 15 августа. Ее юристы считают, что автор публикации "Секрет "Принцессы Ольги": Как руководитель "Роснефти" Игорь Сечин связан с одной из самых роскошных яхт в мире?" Роман Анин и главный редактор газеты Дмитрий Муратов нарушили право их клиентки на неприкосновенность частной жизни.

Позже Басманный суд Москвы оставил без движения исковое заявление до 31 августа, предложив до этого дня "устранить допущенные в исковом заявлении недостатки".

Отметим, что Сечин подал иск и в отношении газеты "Ведомости". 30 августа Останкинский суд Москвы назначил дату начала слушаний по иску главы "Роснефти" Игоря Сечина к издательскому дому "Бизнес Ньюс Медиа", управляющему газетой "Ведомости", и журналисту издания Ринату Сагдиеву - автору публикации-расследования "Ведомостей" о недвижимости Сечина и его родни в элитном подмосковном поселке Барвиха.