Тульская чиновница обиделась на блоггеров, распространивших ее "ню" из социальной сети
pryaniki.org
Тульская чиновница обиделась на блоггеров, распространивших ее "ню" из социальной сети
 
 
 
Тульская чиновница обиделась на блоггеров, распространивших ее "ню" из социальной сети
pryaniki.org

Начальник отдела администрации Тульской области Ольга Кузнецова выставила свои обнаженные фото в сети. Откровенные фотографии 24-летней чиновницы стали поводом для скандала. Власти попросили Ольгу убрать фото из открытого доступа. Она считает, что ажиотаж вокруг ее "ню" раздут искусственно и это заказ против областной администрации, сообщает LifeNews.

Эротическая съемка была сделана Ольгой два года назад, когда девушка еще не занимала высокой должности во властных структурах. О скандальной фотосессии чиновницы стало известно, когда она выложила снимки на свою страницу в социальной сети. Узнав на фото сотрудницу администрации, местные блогеры мгновенно растиражировали ее кадры в интернете. Интернетчики разделились на два лагеря: те, кто против интимной съемки Ольги Кузнецовой, и те, кто считает, что красоту надо показывать, не стесняясь.

"Конечно, я немного расстроена случившимся, - говорит Ольга Кузнецова. – Коллеги по работе, может быть, меня и поддерживают, но в лицо не говорят - думаю, завидуют. А сделать с теми, кто пустил их по сети, я ничего не смогу – сайт не закрою, людей не найду. Моя проблема, наверное, в том, что я красивая. Это провокация и против меня, и против власти. Насчет подать на них в суд – я подумаю. Это очень сложная ситуация, если в ней разбираться. Ведь фото все равно останется у кого-то на компьютере – я же его не сотру! И вполне может всплыть через год".

Руководитель управления пресс-службы администрации Тульской области Игорь Ивченко также считает, что привлечение внимания к подобным съемкам - это заказ против областной администрации: "Недоброжелатели всегда найдутся. Хотя лично я считаю, что снимки отличные. Дай бог каждой девушке иметь такие фотографии!"