На юге Москвы горит строительный рынок "Каширский двор"
Архив NEWSru.com
На юге Москвы горит строительный рынок "Каширский двор"
 
 
 
На юге Москвы горит строительный рынок "Каширский двор"
Архив NEWSru.com

На юге Москвы горит строительный рынок "Каширский двор". Возгорание произошло в одной из построек, сейчас площадь пожара достигла 600 кв метров, о пострадавших не сообщается. В 22:20 распространение огня удалось остановить.

Из-за пожара взрываются газовые баллоны. "На пожаре уже произошло несколько взрывов газовых баллонов, пожарные заливают пламя с соблюдением техники безопасности - из-за укрытий", - сообщил представитель МЧС Москвы.

Сигнал о возгорании по адресу: Каширское шоссе, владение 19, строение 21 поступил в 18:54. На место сразу выехали 13 пожарных расчетов, сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-службы главного управления МЧС по Москве Евгений Бобылев.

Возгорание произошло в подвале двухярусной стоянки на территории рынка. Горение происходит как в подвале, так и на обоих этажах здания. Пожару был присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале, сообщил РИА "Новости" представитель МЧС Москвы. В связи с этим с огнем борются уже 20 пожарных расчетов.

Движение автомобилей по Каширскому шоссе из-за пожара затруднено из-за пожара. "Из-за скопления пожарных расчетов в Коломенском проезде возле рынка "Каширский двор" частично затруднено движение автомашин в центр по Каширскому шоссе. Рекомендуемые пути объезда - по проспекту Андропова и Академика Миллионщикова", - сказал представитель столичного управления ГИБДД.