"Арсенал" с Аршавиным снова играет вничью, а Хиддинк с "Челси" опять побеждает
Arsenal.com
"Арсенал" с Аршавиным снова играет вничью, а Хиддинк с "Челси" опять побеждает
 
 
 
"Арсенал" с Аршавиным снова играет вничью, а Хиддинк с "Челси" опять побеждает
Arsenal.com

Форвард сборной России Андрей Аршавин был признан лучшим игроком лондонского матча "Арсенал" - "Фулхэм", который состоялся в рамках 27-го тура чемпионата Англии. "Канониры" вновь не смогли забить, а Аршавин впервые в составе "Арсенала" провел 90 минут.

Напомним, что в игре предыдущего тура премьер-лиги с "Сандерлендом" Аршавина так же признали лучшим игроком матча.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча 27-го тура чемпионата Англии против "Фулхэма" (0:0) посетовал на плохую реализацию голевых моментов: "Счeт 0:0 очень нас расстроил. Нам были нужны три очка, и игра никак не должна была завершаться с таким счeтом. Обе команды имели достаточно голевых моментов. У нас были проблемы как в обороне, так и в нападении. Есть много причин тому, что мы не очень удачно выступаем. Одна из них психологическая. И чем больше я говорю о ней, тем больше она становится. Не думаю, что нужно искать причину проблем в травмированных игроках атаки. Когда они были здоровы, мы так же мало забивали. Хорошо, что в футболе чeрная полоса не может идти вечно. В какой-то момент мы начнeм забивать голы", - передает слова Венгера Сhampionat.

Добавим, что "Арсенал" теперь отстает от "Астон Виллы", идущей на четвертой позиции в чемпионате, на пять очков (плюс у конкурента игра в запасе). Проиграл и недавний лидер "Ливерпуль", уступивший в гостях со счетом 0:2 "Мидлсбро". Этой осечкой охотно воспользовался "Челси", одолевший с трудом дома "Уиган Атлетик" - 2:1. Отныне клуб под руководством Хиддинка второй в первенстве - выше только "Манчестер Юнайтед", который сегодня встретится с "Тоттенхэмом" в финале английской Лиги.