Сафин гарантировал себе место на Masters Cup
Архив NEWSru.com
Сафин гарантировал себе место на Masters Cup
 
 
 
Сафин гарантировал себе место на Masters Cup
Архив NEWSru.com

Россиянин Марат Сафин, британец Тим Хенмэн и Гийермо Кория из Аргентины получили три последних места на завершающем турнире сезона, после того, как Андре Агасси и Давид Налбандян снялись в понедельник из-за травм с Paris Masters.

Россиянин Марат Сафин, британец Тим Хенмэн и Гийермо Кория из Аргентины получили три последних места на Masters Cup, завершающем турнире сезона, после того, как Андре Агасси и Давид Налбандян снялись в понедельник из-за травм с Paris Masters.

Именно эта пятерка вела борьбу за три путевки, а соревнования в Париже были последними, где Агасси и Налбандян могли набрать нужные для квалификации очки, сообщает Reuters.

Ранее участие в Masters Cup, который пройдет в Хьюстоне, гарантировали себе первые четыре "ракетки" мира Роджер Федерер, Энди Роддик, Ллейтон Хьюитт и Карлос Мойя, а также аргентинец Гастон Гаудио, одержавший в этом году победу на Roland Garros.

На данный момент Федерер и Кория, правда, также травмированы, и если они не восстановятся, то Агасси и Налбандян все же смогут поехать в Хьюстон. Проигравший в воскресенье в финале Stockholm Open Агасси сообщил, что его беспокоит рецидив старой травмы бедра. Травма Налбандяна пока не ясна.